Четверг, 15 Ноября 00:47:06

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Участие обучающихся в конкурсах, олимпиадах за 2016-2017 уч.год

п/п

Уровень

Дата

Вид награды

Название

сайта           

                Название

           мероприятия

Виды деятельности

ФИ обучающегося

Руководитель

1

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

«Наши силы, наш талант, нашу любовь дарим тебе, Приамурье родное!»

Художественное творчество, поделки

Демина А.

Кривенцова И.В.

2

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Исупова А.

Кривенцова И.В.

3

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Забровская К.

Кривенцова И.В.

4

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Волкова Е.

Кривенцова И.В.

5

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Ровкина Д.

Кожемяко Т.А.

6

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Демкина К.

Кожемяко Т.А.

7

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Парамонава К.

Кожемяко Т.А.

8

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Михалев М.

Кожемяко Т.А.

9

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Черновалюк В.

Кожемяко Т.А.

10

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Лукьянец А.

Черкасов И.В.

11

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Плисик С.

Черкасов И.В.

12

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Логажевский М.

Черкасов И.В.

13

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество, поделки

Ильинов В.

Черкасов И.В.

14

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество

Нагайко О.

Юнина Е.В.

15

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество

Козлов С.

Юнина Е.В.

16

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество

Смоленский М.

Юнина Е.В.

17

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество

Ровкина Д.

Юнина Е.В.

18

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество

Саркисян А.

Юнина Е.В.

19

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество

Борзых Р.

Юнина Е.В.

20

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Художественное творчество

Демкина К.

Юнина Е.В.

21

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Хор

Щеглова В.

Син В.Г.

22

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Хор

Мараховец Э.

Син В.Г.

23

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Хор

Бойко В.

Син В.Г.

24

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Хор

Жильцова В.

Син В.Г.

25

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Хор

Алехин Е.

Син В.Г.

26

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Хор

Кучеров Д.

Син В.Г.

27

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Хор

Ковтун Д.

Син В.Г.

28

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Хор

Лукьянец А.

Син В.Г.

29

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Ложкари «Мы веселые ребята»

Маскаев Д.

Син В.Г.

30

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Ложкари «Мы веселые ребята»

Бойко С.

Син В.Г.

31

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Ложкари «Мы веселые ребята»

Дорошев В.

Син В.Г.

32

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Ложкари «Мы веселые ребята»

Сластная Н.

Син В.Г.

33

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Ложкари «Мы веселые ребята»

Катерюшина Е.

Син В.Г.

34

обл.

02.10. 2016г.

Диплом участника

Ложкари «Мы веселые ребята»

Мордовский А.

Син В.Г.

34

в/р

октябрь, 2016г.

Диплом победителя

Инфоурок

«Олимпиада для ПДД для 1-4 кл.»

Тест «Внимание, дорога»

Бей А.

Старокожева З.С.

36

в/р

октябрь, 2016г.

Диплом победителя

Тест «Внимание, дорога»

Станевич С.

Старокожева З.С.

37

в/р

октябрь, 2016г.

Диплом победителя

Тест «Внимание, дорога»

Рыбалкина А.

Старокожева З.С.

38

в/р

октябрь, 2016г.

Диплом победителя

Тест «Внимание, дорога»

Набережный Д.

Старокожева З.С.

39

в/р

октябрь, 2016г.

Диплом победителя

Тест «Внимание, дорога»

Петров Г.

Старокожева З.С.

40

в/р

октябрь, 2016г.

Диплом победителя

Тест «Внимание, дорога»

Макарова А.

Старокожева З.С.

41

в/р

октябрь, 2016г.

Диплом

победителя

Тест «Внимание, дорога»

Кащенко А.

Старокожева З.С.

42

в/р

октябрь, 2016г.

Диплом победителя

Тест «Внимание, дорога»

Гришин И.

Старокожева З.С.

43

в/р

октябрь, 2016г.

Диплом победителя

Тест «Внимание, дорога»

Гомиленко С.

Старокожева З.С.

44

м/н

17.11.

2016г.

Диплом

3 место

3-я международная олимпиада по ПДД  для 1-4 классов проекта mega-talant. com

Тест «Внимание, дорога»

Либин В.

Вельбой Е.В.

45

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

Городской фестиваль самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее».

Декоративно-прикладное искусство «Квиллинг»

Жильцова В.

Юнина Е.В.

46

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

Декоративно-прикладное искусство «Гратаж»

Иванкин А.

Юнина Е.В.

47

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

ИЗО «Рисование картонками»

Нагайко О.

Юнина Е.В.

48

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

ИЗО «Акварель, карандаш»

Борзых Р.

Юнина Е.В.

49

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

ИЗО «Пастель»

Демкина К.

Юнина Е.В.

50

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

Декоративно-прикладное искусство «Китайская вырезка»

Козлов С.

Юнина Г.В.

51

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

Декоративно-прикладное искусство «Яичное кракле»

Саркисян А.

Юнина Г.В.

52

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

Декоративно-прикладное искусство «Гратаж»

Ровкина Д.

Юнина Г.В.

53

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

Декоративно-прикладное искусство «Аппликация из соломки»

Смоленский М.

Юнина Г.В.

54

обл.

01.10.16г.

Грамота

1 место

Спартакиада детей-инвалидов Амурской области

«Наши силы, наш талант, нашу любовь дарим тебе, Приамурье родное!»

Дартс

Дранков Д.

Глущук О.В.

55

обл.

01.10.16г.

Грамота

1 место

Дартс

Плисик С.

Глущук О.В.

56

обл.

01.10.16г.

Грамота

1 место

Метание мяча

Демкина К.

Глущук О.В.

57

обл.

01.10.16г.

Грамота

1 место

Метание мяча

Ровкина Д.

Глущук О.В.

58

обл.

01.10.16г.

Грамота

3 место

Метание мяча

Семибратова Д.

Глущук О.В.

59

гор.

ноябрь,

 2016г.

Диплом за участие

Областной конкурс людей с ограниченными возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее»

Вышивка

Вязание крючком

Михалев М,

Кожемяко Т.А.

60

гор.

ноябрь,

 2016г.

Диплом за участие

Вышивка

Вязание крючком

Демкина К,

Кожемяко Т.А.

61

гор.

ноябрь,

 2016г.

Диплом за участие

Вышивка

Вязание крючком

Паромонова К,

Кожемяко Т.А.

62

гор.

ноябрь,

 2016г.

Диплом за участие

Вышивка

Вязание крючком

Ровкина Д,

Кожемяко Т.А.

63

гор.

ноябрь,

 2016г.

Диплом за участие

Вышивка

Вязание крючком

Саркисян А

Кожемяко Т.А.

64

гор.

сентябрь, 2016г.

Грамота

Выставка работ детского творчества библиотека им. Чехова

Фартук с аппликацией

Плоские игрушки

Семибратова Д

Жильцова  В.

Черновалюк В.

Кожемяко Т.А.

65

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

Областной конкурс людей с ограниченными возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее»

Мягкая игрушка

Забровская К

Кривенцова И.В.

66

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

Мягкая игрушка

Исупова А

Кривенцова И.В.

67

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

Мягкая игрушка

Волкова А

Кривенцова И.В.

68

гор.

ноябрь,

2016г.

Диплом за участие

Мягкая игрушка

Демина А

Кривенцова И.В.

69

гор.

Сентябрь, 2016г.

Благодарность

Выставка работ детского творчества. Библиотека им. Чехова

Мягкая игрушка

Забровская К

Исупова А

Волкова А

Демина А

Кривенцова И.В.

70

гор.

22.10 2016г.

Диплом за участие

23 городской фестиваль самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными

возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее»

Фотоконкурс «Улица моего детства»

Соболев В,

Жидких В.В.

71

гор.

22.10 2016г.

 Диплом за участие

Фотоконкурс «Улица моего детства»

Соболев В.

Жидких В.В.

72

гор.

Сентябрь,

2016г.

Благодарность

Выставка работ детского творчества. Библиотека им. Чехова.

Вязанные игрушки

Рыков В

Кошель А

Самсонова С

Жирная Е

Алямкин М

Белиба А.

Остапенко Т.Ю.

73

в/р

ноябрь, 2016

Сертификат участника

Всероссийский дистанционный творческий конкурс «В лесах России»

 Конкурс рисунков

Рыков В

Остапенко Т.Ю.

74

в/р

ноябрь, 2016

Сертификат участника

Конкурс рисунков

Кошель А

Остапенко Т.Ю.

75

в/р

ноябрь, 2016

Сертификат участника

Конкурс рисунков

Самсонова С

Остапенко Т.Ю.

76

в/р

ноябрь, 2016

Сертификат участника

Конкурс рисунков

Жирная Е

Остапенко Т.Ю.

77

в/р

ноябрь, 2016

Сертификат участника

Конкурс рисунков

Алямкин М

Остапенко Т.Ю.

78

в/р

ноябрь, 2016

Диплом

 3 место

Конкурс рисунков

Белиба А.

Остапенко Т.Ю.

79

гор.

Сентябрь 2016

благодарность

Выставка работ детского творчества. Библиотека

им. Чехова.

Папье-маше

Ковтун Д

Кучеров Д

Семибратова Д

Герасимова Е.Ю.

80

гор.

22.10 2016

Диплом за участие

23 городской фестиваль самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы

сильнее».

Фотоконкурс «Улица моего детства»

 Плисик С.

Спиридонова Е.Ю.

81

гор.

22.10 2016

Диплом за участие

Фотоконкурс «Улица моего детства»

Онодал А

Спиридонова Е.Ю.

82

гор.

22.10 2016

Диплом за участие

Фотоконкурс «Улица моего детства»

Ильинов В

Спиридонова Е.Ю.

 83

гор.

22.10 2016

Диплом участника

Фотоконкурс «Улица моего детства»

Ковтун Д

Герасимова Е.Ю.

84

гор.

22.10 2016

Диплом участника

Фотоконкурс «Улица моего детства»

Кучеров Д

Герасимова Е.Ю.

85

гор.

22.10 2016

Диплом участника

Фотоконкурс «Улица моего детства»

Лазарев А

Герасимова Е.Ю.

86

гор.

02.10.16г.

Диплом участника

Гала - концерт

«Когда мы вместе – мы сильнее!» 23-й фестиваль

«Ложкари»

Алёхин С.

Син В.Г.

87

гор.

02.10.16г.

Диплом участника

«Ложкари»

Жильцова В.

Син В.Г.

88

гор.

02.10.16г.

Диплом участника

«Ложкари»

Кучеров Д.

Син В.Г.

89

гор.

02.10.16г.

Диплом участника

«Ложкари»

Забровская К.

Син В.Г.

90

гор.

02.10.16г.

Диплом участника

«Ложкари»

Бойко Д.

Син В.Г.

91

обл.

02.04.17г.

грамота

Концерт

«Встреча друзей»

посвященный

3 международным дням.

Ложкари

Алёхин С.

Син В.Г.

92

обл.

02.04.17г.

грамота

Ложкари

Жильцова В.

Син В.Г.

93

обл.

02.04.17г.

грамота

Ложкари

Кучеров Д.

Син В.Г.

94

обл.

02.04.17г.

грамота

Ложкари

Забровская К.

Син В.Г.

95

обл.

02.04.17г.

грамота

Ложкари

Бойко Д.

Син В.Г.

96

обл.

02.04.17г.

грамота

Мы весёлые ребята

Бойко С.

Син В.Г.

97

обл.

02.04.17г.

грамота

Маскаев Д.

Син В.Г.

98

обл.

02.04.17г.

грамота

Мордовский А.

Син В.Г.

100

обл.

02.04.17г.

грамота

Катерюшина К.

Син В.Г.

101

обл.

02.04.17г.

грамота

Сластная Н.

Син В.Г.

102

обл.

02.04.17г.

грамота

Дорошев В.

Син В.Г.

103

обл.

02.04.17г.

грамота

Егоров С.

Син В.Г.

104

обл.

02.04.17г.

грамота

Дуэт

Син В.Г.

Лукьянец А.

Син В.Г.

105

м/н

26.05-31.05.10г.

Диплом участника

Вокальный конкурс среди детей с диагнозом «аутизм» «Шаг на встречу».

Г. Санкт – Петербург Гала – концерт

Якубовский А.

Син В.Г.

106

обл.

Январь 2017г.

Грамота

Областной смотр хоровых коллективов

Заочное участие

Солистка С. Мараховец

1. Пыллумяги Л.

2. Гулиева А.

3. Мараховец Э.

4. Щеглова В.

5. Бойко Д.

6. Жильцова В.

7. Алёхин Е.

8. Кучеров Д.

9. Ковтун Д.

10. Лукьянец А.

11. Солнцева М.

12. Пань Ю.

Син В.Г.

107

гор.

22.10 2016

Диплом за участие

23 городской фестиваль самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Когда мы

 вместе, мы сильнее»

Фотоконкурс «Улица моего детства»

Карманова В.

Чембарева О.В.

108

гор.

22.10 2016

Диплом за участие

Фотоконкурс «Улица моего детства»

Гулиев В.

Чембарева О.В.

109

гор.

22.10 2016

Диплом за участие

Фотоконкурс «Улица моего детства»

Пастушков А.

Чембарева О.В.

110

м/н

Март-май 2017

Диплом  1 степени

Международный творческий конкурс, посвященный дню космоса «Космический мир»

Поделка

Лукьянец А

Онодал А

Спиридонова Е.Ю.

111

обл.

Май 2017

Диплом 1 степени

Областной конкурс людей с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие»

Поделка из бросового материала «Не выбрасывайте в мусор нас, можем красоту дарить для вас»

Плисик С

Серова С

Лунева Р

Спиридонова Е.Ю.

112

обл.

май, 2017г.

 

Вязание крючком

«Озеро с утиным семейством»

Ровкина Д.

Демкина К. Саркисян А.

Кожемяко Т.А.

113

обл.

Май 2017

 

«Амурский журавль в камышах»

Демина А., Исупова А., Волкова Е., Ломонова А., Лунева Р., Балацарева К..

Кривенцова И.В.

114

обл.

май, 2017

 

Вязание из бросового материала«Амурский лотос»

Самсонова С.

Кошель А.

Белиба А.

Остапенко Т.Ю

115

обл.

май, 2017

 

Вязание из бросового материала «Камыши»

Алямкин М.

Остапенко Т.Ю

116

обл.

Май 2017

 

Поделка из бросового материала «Сова».

Сысоева Н., Семибратова Д., Лазарев А.

Герасимова Е.Ю.

117

обл.

Май 2017

 

Картина «Цапля»

Волкова Е.

Чембарева О.В.

118

обл.

Май 2017

 

Картина «Страна кошек»

Гоголева Н.

Чембарева О.В.

119

обл.

Май 2017

 

выпиливание лобзиком по дереву. «Журавль»

Ибрагимов Д.

Черкасов И.В.

120

обл.

Май 2017

 

выпиливание лобзиком по дереву. «Дерево»

Плисик С., Вартанян Н.

Черкасов И.В.

121

обл.

Май 2017

 

выпиливание лобзиком по дереву.«Дерево»

Козлов С, Борзых Р, Блинов Д, Кондаков М.

Кузеванов А.А.

122

обл.

Май 2017

 

«Сова ночью»

Бушило Н.

Жидких В.В.

123

обл.

Май 2017

 

«Совушка»

Мараховец  Э.

Жидких В.В.

124

обл.

Май 2017

 

аппликация из соломки. «Нет ничего краше-букета ромашек»,

Демкина К.

Широкая А.М.

125

обл.

Май 2017

 

аппликация из соломки «Веточка лилий»

Борзых Р.

Широкая А.М.

126

обл.

Май 2017

 

«Сокровища морского дна»

Борзых Р.,  

Широкая А.М.

127

обл.

Май 2017

 

аппликация из яичной скорлупы (кракле). «Букет»

Ровкина Д.

Широкая А.М.

128

обл.

Май 2017

 

аппликация из яичной скорлупы (кракле). «Подводный мир»

Ровкина Д.

Юнина Г.В.

129

обл.

Май 2017

 

аппликация из яичной скорлупы (кракле). «Сокровища Амурских озёр»

Иванкин А. Стрельников А.

Пильщиков А.

Юнина Г.В.

130

обл.

Май 2017

 

Аппликация из карандашной стружки «Розовые фламинго»

Саркисян А.

Юнина Е.В.

131

обл.

Май 2017

 

Аппликация из карандашной стружки «Ягуар»

Козлов С.

Юнина Е.В.

132

обл.

Май 2017

 

Аппликация из карандашной стружки «Жар птица»

Жильцова В.

Юнина Е.В.

133

обл.

Май 2017

 

мозаика из CDдисков «Бабочки».

Козлов С

Юнина Е.В.

134

обл.

Май 2017

 

мозаика из CD дисков

«Танец журавле»

Демкина К.

Юнина Е.В.

135

обл.

Май 2017

 

мозаика из CDдисков «Касатка»

Вышников Е.

Юнина Е.В.

136

обл.

Май 2017

 

флористика «Пейзаж»

Саркисян А.

Юнина Е.В.

137

обл.

Май 2017

 

Флористика

«Натюрморт»

Демкина Ксения

Юнина Е.В.

138

обл.

Май 2017

 

витраж «Цапля»

Ровкина Д.

Юнина Е.В.

139

обл.

Май 2017

 

витраж «Старый город»

Демкина К.

Юнина Е.В.

140

обл.

Май 2017

 

витраж «Лотос Комарова»,

Саркисян А.

Юнина Е.В.

141

обл.

Май 2017

 

витраж «Ирисы»

Борзых Р.

Юнина Е.В.

142

обл.

Май 2017

 

«Амба. Амурский тигр»

Жильцова В.

Юнина Е.В.

143

обл.

Май 2017

 

«Ночной город»

Пильщиков А.

Юнина Е.В.

144

обл.

Май 2017

 

«Подсолнухи».

Мордовский А.

Юнина Е.В.

145

обл.

Май 2017

 

«Пчела», «Стрекоза», «Лягушка»-

Рыбалкина А.

Старокожева С.

146

обл.

Май 2017

 

«Лягушка»,

«Божья коровка»

Макарова А.

Старокожева С

147

обл.

Май 2017

 

«Жук», «Муравей», «Лягушка»

Набережный Д.

Старокожева С

148

обл.

Май 2017

 

«Муравьишка»

Петров Г.

Вельбой Е.В.

149

обл.

Май 2017

 

«Жучок-паучок» 

Кащенко А.   

Вельбой Е.В.

150

обл.

Май 2017

 

«Муравьи»

Бей А.

Вельбой Е.В.

151

обл.

Май 2017

 

«Бабочка»

Гришин И.

Вельбой Е.В.

Участие обучающихся (внеурочный процесс) за 2016-2017 учебный год

Количество детей принявших участие

Уровень участия,

из них количество обучающихся

Количество мероприятий,

 в которых приняли участие

151

Городской – 38

Областной – 94

Всероссийский – 15

Международный –  3

Городской – 2

Областной – 3

Всероссийский – 2

Международный – 3

Виды наград, количество обучающихся

Сертификаты

Благодарность

Грамоты:

Дипломы:

Лауреат

1 место

2 место

3 место

1 степени

2 степени

3 степени

5

3

17

-

1

26

-

2

-

 

 

УРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Участие обучающихся в конкурсах, олимпиадах (учебный процесс) за 2016-2017 учебный год.

Уровень

Дата

Вид награды

Название

сайта                  Название

                   мероприятия

Виды деятельности

ФИ обучающегося

Руководитель

1

м/н

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Инфоурок.ру

Олимпиада

«Осень – 2016г.»

Тест по математике

Козлов С.

Куц В.П.

2

м/н

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Тест по математике

Демкина К.

Куц В.П.

3

м/н

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Тест по математике

Дедешко И.

Куц В.П.

4

м/н

31.10.2016г.

Диплом

2 место

Тест по математике

Иванкин И.

Куц В.П.

5

м/н

31.10.2016г.

Диплом

3 место

Тест по математике

Вартанян Н.

Куц В.П.

6

м/н

31.10.2016г.

Диплом

3 место

Тест по математике

Ильинов В.

Куц В.П.

7

м/н

31.10.2016г.

Диплом

3 место

Тест по математике

Гоголева Н.

Куц В.П.

8

м/н

31.10.2016г.

Диплом

3 место

Тест по математике

Пильщиков И.

Куц В.П.

9

м/н

31.10.2016г.

Диплом

3 место

Тест по математике

Ковтун Д.

Куц В.П.

10

м/н

31.10.2016г.

Сертификат участника

Тест по математике

Татарников Г.

Куц В.П.

11

м/н

31.10.2016г.

Сертификат участника

Тест по математике

Кучеров М.

Куц В.П.

12

м/н

31.10.2016г.

Диплом

2 место

Тест по

лит. чтению

Голева Н.

Степанова Л.В.

13

м/н

31.10.2016г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Исупова А.

Степанова Л.В.

14

м/н

31.10.2016г.

Диплом

3 место

Тест по

лит. чтению

Шкарбан А.

Степанова Л.В.

15

м/н

31.10.2016г.

Диплом

3 место

Тест по

лит. чтению

Павлов И.

Степанова Л.В.

16

м/н

31.10.2016г.

Диплом

2 место

Тест по

лит. чтению

Лукьянец А.

Степанова Л.В.

17

м/н

31.10.2016г.

Диплом

3 место

Тест по

лит. чтению

Ильинов В.

Степанова Л.В.

18

м/н

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Тест по

лит. чтению

Вартанян Н.

Степанова Л.В.

19

м/н

31.10.2016г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Серова С.

Степанова Л.В.

20

м/н

31.10.2016г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Борзых Р.

Степанова Л.В.

21

м/н

31.10.2016г.

Диплом

3 место

Тест по

лит. чтению

Парамонова К.

Степанова Л.В.

22

м/н

31.10.2016г.

Диплом

2 место

Тест по

лит. чтению

Козлов С.

Степанова Л.В.

23

м/н

31.10.2016г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Ровкина Д.

Степанова Л.В.

24

м/н

31.10.2016г.

Диплом

3 место

Тест по

лит. чтению

Кондаков М.

Степанова Л.В.

25

м/н

31.10.2016г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Нагайко О.

Степанова Л.В.

26

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Олимпиада

«Юный эрудит»

 Тест

«Мир вокруг нас»

Гомиленко С.

Старокожева З.С.

27

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Тест

«Мир вокруг нас»

Гришин И.

Старокожева З.С.

28

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Тест

«Мир вокруг нас»

Кащенко А.

Старокожева З.С.

29

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Тест

«Мир вокруг нас»

Макарова А.

Старокожева З.С.

30

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Тест

«Мир вокруг нас»

Петров Г.

Старокожева З.С.

31

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Тест

«Мир вокруг нас»

Набережный Д.

Старокожева З.С.

32

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Тест

«Мир вокруг нас»

Рыбалкина А.

Старокожева З.С.

33

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Тест

«Мир вокруг нас»

Станевич А.

Старокожева З.С.

34

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 место

Тест

«Мир вокруг нас»

Бей А.

Старокожева З.С.

35

в/р

январь,

2017г.

Диплом

1 место

Олимпиада для дошкольников

«Юный эрудит»

Тест по математике

Бей А

Старокожева З.С.

36

в/р

январь,

2017г.

Диплом

1 место

Тест по математике

Макарова А.

Старокожева З.С.

37

в/р

январь,

2017г.

Диплом

2 место

Тест по математике

Кащенко А.

Старокожева З.С.

38

в/р

март, 2017г.

Диплом

1 место

Олимпиада «Древо талантов»

 Тест «В мире животных»

Бей А.

Старокожева З.С.

39

в/р

март, 2017г.

Диплом

1 место

Тест «В мире животных»

Кащенко А.

Старокожева З.С.

40

в/р

март, 2017г.

Диплом

1 место

Тест «В мире животных»

Петров Г.

Старокожева З.С.

41

в/р

март, 2017г.

Диплом

1 место

Тест «В мире животных»

Набережный Д.

Старокожева З.С.

42

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 степени

«Олимпис 2016- осенняя сессия»

Тест «В мире природы»

Иванов Д.

ЦецураТ.В.

43

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 степени

Тест «В мире природы»

Манжос А.

ЦецураТ.В.

44

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 степени

Тест «В мире природы»

Уциев И.

ЦецураТ.В.

45

в/р

31.10.2016г.

Диплом

1 степени

Тест «В мире природы»

Гулиева А.

ЦецураТ.В.

46

в/р

27.04.2017г.

Диплом

1 степени

Олимпиада

«Солнечный свет»

Тест «Здоровье и спорт»

Ровкина Д.

Глущук О.В.

47

в/р

27.04.2017г.

Диплом

1 степени

Тест «Здоровье и спорт»

Козлов С.

Глущук О.В.

48

в/р

27.04.2017г.

Диплом

1 степени

Тест «Здоровье и спорт»

Демкина К.

Глущук О.В.

49

в/р

27.04.2017г.

Диплом

1 степени

Олимпиада

«Солнечный свет»

Тест «Окружающий мир»

Иванов Д.

ЦецураТ.В.

50

в/р

27.04.2017г.

Диплом

1 степени

Тест «Окружающий мир»

Манжос А.

ЦецураТ.В.

51

в/р

27.04.2017г.

Диплом

1 степени

Тест «Окружающий мир»

Уциев И.

ЦецураТ.В.

52

в/р

27.04.2017г.

Диплом

1 степени

Тест «Окружающий мир»

Гулиева А.

ЦецураТ.В.

53

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

1 степени

Международная олимпиада зима 2017 проекта «Инфоурок»

Тест по

лит. чтению

Волкова Л.

Степанова Л.В.

54

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

1 степени

Тест по

лит. чтению

Ровкина Д.

Степанова Л.В.

55

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

1 степени

Тест по

лит. чтению

Козлов С.

Степанова Л.В.

56

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

2 степени

Тест по

лит. чтению

Исупова А.

Степанова Л.В.

57

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

2 степени

Тест по

лит. чтению

Головач В.

Степанова Л.В.

58

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

2 степени

Тест по

лит. чтению

Ильинов В.

Степанова Л.В.

59

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

2 степени

Тест по

лит. чтению

Паромонова К.

Степанова Л.В.

60

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

3 степени

Тест по

лит. чтению

Павлов И.

Степанова Л.В.

61

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

3 степени

Тест по

лит. чтению

Шкарбан Н.

Степанова Л.В.

62

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

3 степени

Тест по

лит. чтению

Вартанян Н.

Степанова Л.В.

63

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

3 степени

Тест по

лит. чтению

Плисик С.

Степанова Л.В.

64

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

3 степени

Тест по

лит. чтению

Демкина К.

Степанова Л.В.

65

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

3 степени

Тест по

лит. чтению

Смоленский

Степанова Л.В.

66

м/н

Февраль,

2017г.

Диплом

3 степени

Тест по

лит. чтению

Кондаков М.

Степанова Л.В.

67

м/н

Февраль,

2017г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

ДеминаА.

Степанова Л.В.

68

м/н

Февраль,

2017г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Лунева Р.

Степанова Л.В.

69

м/н

Февраль,

2017г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Майстренко К.

Степанова Л.В.

70

м/н

Февраль,

2017г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Серова С.

Степанова Л.В.

71

м/н

Февраль,

2017г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Посохова К.

Степанова Л.В.

72

м/н

Февраль,

2017г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Борзых Р.

Степанова Л.В.

73

м/н

Февраль,

2017г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Блинов Д.

Степанова Л.В.

74

м/н

Февраль,

2017г.

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Саркисян Н.

Степанова Л.В.

75

м/н

24.02.2017

Диплом

1 степени

Международная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»- зима 2017

Тест по математике

Козлов С.

Куц В.П.

76

м/н

24.02.2017

Диплом

1 степени

Тест по математике

ДемкинаК.

Куц В.П.

77

м/н

24.02.2017

Диплом

2 степени

Тест по математике

Ковтун Д.

Куц В.П.

78

м/н

24.02.2017

Диплом

2 степени

Тест по математике

Вартанян Н.

Куц В.П.

79

м/н

24.02.2017

Диплом

2 степени

Тест по математике

Ильинов В.

Куц В.П.

80

м/н

24.02.2017

Диплом

2 степени

Тест по математике

Дедешко И.

Куц В.П.

81

м/н

24.02.2017

Диплом

2 степени

Тест по математике

Иванкин А.

Куц В.П.

82

м/н

24.02.2017

Диплом

3 степени

Тест по математике

Паромонова К.

Куц В.П.

83

м/н

24.02.2017

Диплом

3 степени

Тест по математике

Гоголева Н.

Куц В.П.

84

м/н

24.02.2017

Диплом

3 степени

Тест по математике

Исупова А.

Куц В.П.

85

м/н

24.02.2017

Сертификат участника

Тест по математике

Кучеров Д.

Куц В.П.

86

м/н

24.02.2017

Сертификат участника

Тест по математике

Татарников Г.

Куц В.П.

87

м/н

24.02.2017

Диплом

1 степени

Международная олимпиада зима 2017 проекта «Инфоурок»

Тест по

лит. чтению

Кучеров Д.

Спиридонова Е.Ю.

88

м/н

24.02.2017

Диплом

1 степени

Тест по

лит. чтению

Дранков Д.

Спиридонова Е.Ю.

89

м/н

24.02.2017

Диплом

1 степени

Тест по

лит. чтению

Дедешко Д.

Спиридонова Е.Ю.

90

м/н

24.02.2017

Диплом

1 степени

Тест по

лит. чтению

Бачинский Д.

Спиридонова Е.Ю.

91

м/н

24.02.2017

Диплом

2 степени

Тест по

лит. чтению

Ковтун Д.

Спиридонова Е.Ю.

92

м/н

24.02.2017

Диплом

2 степени

Тест по

лит. чтению

Мордовский А.

Спиридонова Е.Ю.

93

м/н

24.02.2017

Диплом

2 степени

Тест по

лит. чтению

Стрельников С.

Спиридонова Е.Ю.

94

м/н

24.02.2017

Диплом

3 степени

Тест по

лит. чтению

Сидей К.

Спиридонова Е.Ю.

95

м/н

24.02.2017

Диплом

3 степени

Тест по

лит. чтению

Пильщиков С.

Спиридонова Е.Ю.

96

м/н

24.02.2017

Диплом

3 степени

Тест по

лит. чтению

Иванкин А.

Спиридонова Е.Ю.

97

м/н

24.02.2017

Сертификат участника

Тест по

лит. чтению

Алехин Е.

Спиридонова Е.Ю.

98

м/н

14.05 2017

Диплом 1 степени

Международная олимпиада 2017 весна проекта «Инфоурок»

олимпиада по письму и развитию речи

Алехин Е

Спиридонова Е.Ю.

99

м/н

14.05 2017

Диплом 3 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Вышников Е

Спиридонова Е.Ю.

100

м/н

14.05.2017

Диплом 2 степени

олимпиада по письму и развитию речи

ЛочиловК

Спиридонова Е.Ю.

101

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по письму и развитию речи

Жильцова В

Спиридонова Е.Ю.

102

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Михалев М

Спиридонова Е.Ю.

103

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Мордовский А

Спиридонова Е.Ю.

104

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по письму и развитию речи

Пильщиков А

Спиридонова Е.Ю.

105

м/н

14.05.2017

Диплом 2 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Сидей К

Спиридонова Е.Ю.

106

м/н

14.05.2017

Диплом 2 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Стрельников А

Спиридонова Е.Ю.

107

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Бачинский Д

Спиридонова Е.Ю.

108

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Евтягин К

Спиридонова Е.Ю.

109

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по письму и развитию речи

Дранков Д

Спиридонова Е.Ю.

110

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Ковтун Д

Спиридонова Е.Ю.

111

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Сысоева А

Спиридонова Е.Ю.

112

м/н

14.05.2017

Диплом 2 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Татарников Г

Спиридонова Е.Ю.

113

м/н

14.05.2017

Сертификат

проект «Инфоурок»- весна  2017

олимпиада по математике

  Блинов

Куц В.П.

114

м/н

14.05.2017

Диплом 2 степени

олимпиада по математике

Варнанян Н.

Куц В.П.

115

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по математике

Гоголева Н.

Куц В.П.

116

м/н

14.05.2017

Диплом 3 степени

олимпиада по математике

Дедешко И.

Куц В.П.

117

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по математике

Демина А.

Куц В.П.

118

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по математике

Евтягин И.

Куц В.П.

119

м/н

14.05.2017

Диплом 2 степени

олимпиада по математике

Иванкин

Куц В.П.

120

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по математике

Ильинов В.

Куц В.П.

121

м/н

14.05.2017

Диплом 2 степени

олимпиада по математике

Ковтун Д.

Куц В.П.

122

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по математике

Козлов С.

Куц В.П.

123

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по математике

Кучеров В.

Куц В.П.

124

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по математике

Нагайко О.

Куц В.П.

125

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по математике

Парамонова К.

Куц В.П.

126

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по математике

Пильщиков С.

Куц В.П.

127

м/н

14.05.2017

Диплом 3 степени

олимпиада по математике

Татарников И.

Куц В.П.

128

м/н

14.05.2017

Диплом 3 степени

олимпиада по математике

Демкина К.

Куц В.П.

129

м/н

14.05.2017

Сертификат

Международная олимпиада 2017 весна проекта «Инфоурок 

олимпиада по письму и развитию речи

Гоголева Н.

Степанова Л.В.

130

м/н

14.05.2017

Диплом 3 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Демина А.

Степанова Л.В.

131

м/н

14.05.2017

Диплом 3 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Демкина К.

Степанова Л.В.

132

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по письму и развитию речи

Забровская К.

Степанова Л.В.

133

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Исупова А.

Степанова Л.В.

134

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Козлов С.

Степанова Л.В.

135

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по письму и развитию речи

Ломонова К.

Степанова Л.В.

136

м/н

14.05.2017

Диплом 3 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Лукьянец А.

Степанова Л.В.

137

м/н

14.05.2017

Диплом 3 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Лунева Р.

Степанова Л.В.

138

м/н

14.05.2017

Сертификат

олимпиада по письму и развитию речи

Павлов И.

Степанова Л.В.

139

м/н

14.05.2017

Диплом 3 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Парамонова К.

Степанова Л.В.

140

м/н

14.05.2017

Диплом 2 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Плисик С.

Степанова Л.В.

141

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Посохова К.

Степанова Л.В.

142

м/н

14.05.2017

Диплом 3 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Солнцев А.

Степанова Л.В.

143

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Вартанян Н.

Степанова Л.В.

144

м/н

14.05.2017

Диплом 1 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Ильинов В.

Степанова Л.В.

145

м/н

14.05.2017

Диплом 3 степени

олимпиада по письму и развитию речи

Борзых Р.

Степанова Л.В.

146

в/р

Декабрь 2016г.

Диплом участника

Конкурс Вопросита. Природа России (для нач. класс.)

Викторина

Ядыкина К.

Люшакова Е.Ю.

147

в/р

Февраль 2017г.

Диплом участника

Конкурс Вопросита. Произведения русских авторов о природе

Викторина

Фаломкина П.

Люшакова Е.Ю.

148

в/р

Февраль 2017г.

Диплом участника

Конкурс Вопросита. Сталинградская битва

Викторина

Козлов С.

Люшакова Е.Ю.

149

в/р

Февраль 2017г.

Диплом участника

Олимпиада «Зима 2017» ИНФОУРОК

Вопрос – ответ

Останин И.

Грицун Т.А.

150

в/р

Декабрь 2017г.

Диплом участника

Природа России МУЛЬТИУРОК

Викторина

Бачинский Д.

Грицун Т.А.

151

м/н

Май

2017г.

Диплом 1 степени

ИНФОУРОК

Олимпиада проекта

Гулиева А.

Син В.Г.

152

м/н

Май 2017г.

Диплом2 степени

Олимпиада проекта

Бойко Д.

Син В.Г.

153

м/н

Май 2017г.

Диплом2 степени

Олимпиада проекта

Жильцова В.

Син В.Г.

Участие обучающихся (учебный процесс) за 2016-2017 учебный год

Количество детей принявших участие

Уровень участия,

из них количество обучающихся

Количество мероприятий,

 в которых приняли участие

153

Городской – 0

Областной – 0

Всероссийский – 32

Международный – 121

Городской – 0

Областной – 0

Всероссийский – 6

Международный – 3

Участие обучающихся в конкурсах, смотрах, олимпиадах (учебный процесс) за 2016-2017 учебный год

 

Конкурсы

 

город

область

Россия

Международный

Кол-во мероприятий

   

6

3

Количество участников

   

32

121

Виды наград, количество обучающихся

Сертификаты

Благодарность

Грамоты

Дипломы:

Лауреат

1 степени

2 степени

3 степени

33

-

-

59

27

34

-