Среда, 30 Сентября 11:33:29

1-12
1-13
1-14

Вывод: Традиционно, обучающиеся школы приняли участие в ежегодном фестивале – конкурсе людей с ограниченными возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее» (результатом в этом году: приняли участие 25-ть чел., получили дипломы участников и дипломы победителей).

В этом году из нашей школы 9 школьников приняли участие в создании аудиокниги «Сказки малых народностей Амурской области и не только» и получили благодарственные письма и ценные подарки.

А так же в 6-ти всероссийских конкурсах приняли участие 17 обучающихся и получили дипломы участников, в 28-и международных конкурсах принял участие 51 обучающийся и были награждены дипломами лауреата 1-й, 2-й и 3-й степени, в 1-м городском конкурсе приняло участие 25 обучающихся и были награждены дипломами участников и дипломами победителей.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в VIII спартакиаде среди детей с ограниченными возможностями здоровья Амурской области под девизом: «Шанс для каждого!» и были награждены грамотами, а так же в конкурсах с международного образовательного портала «Одаренность».

Выводом можно сделать, то, что правильно организованная деятельность обучающихся, повышает количество участий в мероприятиях различного уровня.

В следующем 2020–2021 учебном году планируется продолжить работу по всем этим направлениям, которые включают в себя формирование адаптивной, развивающейся, гармоничной, здоровьесберегающей среды в целях обеспечения доступного, качественного образования для всех категорий обучающихся, их физического и социальнопсихологического роста.