Вторник, 20 Февраля 12:11:11

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

В школе организовано двухразовое бесплатное горячее питание. Питание организовано в 2 смены в буфете-раздаточной общей вместимостью обеденного зала на 60 посадочных мест. Примерное десятидневное меню, утверждено установленными нормами СанПина. Приготовление пищи осуществляет сторонняя организация («Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства») с которой заключен договор об оказании услуг по приготовлению пищи для обучающихся и доставку готовой продукции.

В школе имеется медицинский кабинет. Обеспечение медицинским персоналом осуществляется по договору с ГАУЗ «Детская ГКБ» фельдшером -  1 ставка и врачом - психиатром - 0,5 ставки. Лицензия на осуществление медицинской деятельности имеется № ЛО-28-01- 001145 от 20.01.2015 г.