Вторник, 13 Ноября 19:01:16

Жидких Виктория Владимировна – учитель начальных классов.

Общий стаж работы 27 лет;

Педагогический стаж 25 лет;

Стаж работы в ГАОУ школе № 7 7 лет

Квалификациооная категория Соответствие

Образование среднее специальное - Благовещенское педагогическое училище № 1 1991г

Квалификация – учитель начальных классов, воспитатель группы продлённого дня по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Переподготовка в ГАОУ ДПО Амурском областном институте развития образования по программе «Специальная психология и основы дефектологии». (2013год).

Переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика». Присвоена квалификация - учитель-дефектолог, олигофренопедагог (2017год)

КПК при ИРО амурской области по программе: «Интернет-технологии в обучении детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов»

Соответствие в июне 2014

Скачать материалы: