Воскресенье, 23 Сентября 09:32:15

Торжественная линейка ко Дню Знаний

1 сентября в школе прозвенел первый звонок, позвал всех ребят на первый урок!

А до этого были радостные встречи с одноклассниками, любимыми педагогами… В школу пришли учиться самые маленькие ребята – первоклассники! В этом году у нас два первых класса – 1а и 1б. На линейке присутствовали гости из Министерства образования и науки, а Налоговая инспекция  (наши шефы) подарила школе много спортивных мячей.  Спасибо огромное за заботу и внимание к нашим ребятам! Уже не первый год эти уважаемые люди поздравляют наших учеников с началом и окончанием школы и дарят подарки! На линейке был в гостях Домовёнок Кузя, играл с ребятами, веселил всех! Ученики 9а класса, наши выпускники, пели, танцевали, поздравляли с праздником всех присутствующих! Отличных успехов в новом учебном году, дорогие ребята и уважаемые педагоги! Здоровья и терпения всем!