Четверг, 21 Июня 13:06:30

15 декабря 2017 года в ГАОУ школе № 7 прошло торжественное мероприятие, посвященное семидесятилетнию со дня основания школы.

В ходе мероприятия было предложено вспомнить историю школы, посмотреть весёлые и интересные номера, которые подготовили ребята совместно с учителями. На мероприятие были приглашены учителя-ветераны, бывшие директора, шефы, партнеры, родители, выпускники и просто друзья школы, которые смогли встретиться, вспомнить пусть и не большой в масштабах вселенной, но юбилей…юбилей нашей родной школы! Грамотами за многолетний, добросовестный труд в сфере образования были награждены педагоги и работники школы. Много тёплых слов было сказано в адрес школы. Мероприятие прошла в тесной дружеской обстановке.