Четверг, 18 Октября 03:41:00

26 января 2018 г. в школе были проведены «Веселые старты» для обучающихся 2-9 классов. Программа была довольно насыщенной.

Командам были предложены занимательные, непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Пожалуй, ничто так не сближает коллективы, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение спортивных праздников.