Четверг, 18 Октября 03:40:44

В рамках проведения месячника: «Оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы», посвященного Дню защитника Отечества, 22 февраля 2018 года, среди обучающихся 4-9 классов, было организовано мероприятие - инсценировка военно-патриотической песни.

Главнокомандующим праздника был руководитель военно-патриотического клуба «Тень», который посещают ребята нашей школы. Мероприятие затронуло каждого обучающегося нашей школы, напомнило детям о смысле слов «РОДИНА», «ОТЕЧЕСТВО», «ЗАЩИТНИК». Ведь задача школы - не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество и демократические завоевания, любить Родину, стать подлинными ее патриотами.