Четверг, 18 Октября 04:34:59

В преддверии женского дня 8-е марта для девочек 2-4 классов нашей школы была проведена конкурсно - развлекательная игра «А, ну-ка, девочки!»

Целью мероприятия было – выявление уровня навыков и умения детей в различных областях творчества, осознание важности владения навыками ведения домашнего хозяйства.

Обучающиеся были заинтересованы мероприятием. С удовольствием принимали участие во всех конкурсах. К вопросам подходили серьезно, обдумывали каждый ответ, внимательно слушали выступающих. Чувство победы подталкивало детей к правильным ответам и решениям. Участники с большим азартом и энтузиазмом выполняли все задания. Мероприятие закончилось шуточным поздравлением для всех девочек, мам и бабушек.