Вторник, 13 Ноября 19:30:13

11 октября 2018 года в школе прошло мероприятие по ПДД для младших школьников «Будь осторожен, пешеход!» Было очень интересно и увлекательно, многочисленное разнообразие конкурсов привело ребят в восторг. Они с удовольствием выполняли все задания, разгадывали загадки и ребусы и помогли товарищу Светофору найти своих друзей.

Данное мероприятие было направлено на то, чтобы привить детям устойчивые навыки безопасного поведения в любой дорожной ситуации, а также доступным для детей языком разъяснить им ПДД, донести смысл, опасность несоблюдения правил.

Дети пообещали, что будут послушными пешеходами и никогда не будут играть на дороге. Развлечение прошло на позитиве, ребята усвоили правила поведения на дороге, запомнили сигналы светофора.