Среда, 1 Декабря 06:52:49

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

25 декабря для обучающихся 1-4 классовпрошелновогодний праздник у новогодней елки. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

ГАОУ школа № 7 выразили благодарность за организацию и проведение новогоднего праздника руководителям и обучающимся ГОАУ АО «Амурского кадетского корпуса» и МАОУ «Гимназии № 1 г.Благовещенска».