Среда, 1 Декабря 06:41:02

Школа – большой и сложный организм, здоровая работа которого обеспечивается множеством служб и участием в них педагогических работников. В повседневных буднях каждый из нас, конечно же, по-разному несёт меру ответственности перед обществом за то, какое образование даёт школа. Но среди этих будней наступает день подведения итогов многогранной деятельности всего педагогического коллектива, день смотра сил, день раздумий, заслуженной радости, день нового импульса для достижения более высокого результата.

29.08.2019 в актовом зале традиционно состоялся педагогический совет.

Цель педагогического совета - подведение итогов работы за 2018 -2019 учебный год и планирование деятельности школы в тактической и стратегической перспективе.

Педагогический совет начался с поздравления директора школы Т.А.Булыгиной коллег с наступающим началом учебного года.

Далее прошла разминка «Точка роста», где каждому педагогу предлагалось рассказать, что изменилось в нем за целый учебный год. Разминка прошла оживленно, в дружеской обстановке.

После разминки Т.А.Булыгина директор школы

-подвела итоги работы за 2018 -2019 уч.год;

-ознакомила коллектив с задачами школы на 2019 -2020 уч.год; -- представила на рассмотрение программу развития школы на 2019 -2024 уч.год

- ознакомила педагогов с учебной нагрузкой на 2019 -2020 уч.год.

Также выступила Н.Н Перминова заместитель директора по УВР. Свое выступление Наталья Николаевна начала с поздравления коллег с наступающим началом учебного года. Она представила режим работы школы, план работы школы на 2019- 2020 уч.год.

Педагогический совет закончился упражнением «Карусель», где педагоги ответили на несколько вопросов. Педсовет прошел конструктивно, по-деловому, заинтересованно, в теплой благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений