Среда, 8 Декабря 01:10:59

С 23 сентября по 27 сентября 2019 года прошла неделя «Домоводство», в которой были задействованы обучающиеся 3 -9 классов.

С ребятами проводились различные мероприятия:

- с обучающимися 3 «Б» класса был проведен конкурс

« Ослепительная улыбка» (учитель Зайченко О.В.)

- с обучающимися 7 « А» класса проведен конкурс кроссвордов

« Всё ли я знаю о стирке?» ( учитель А.Ф. Ефимова)

- с обучающимися 8 «Б» класса проведен урок « Я всё знаю, всё могу» ( учитель С.Ф. Шаповалова)

В течении недели проводились конкурсы рисунков «Что такое домоводство?» ( 3 – 5 классы), газет на тему « Я и здоровый образ жизни» ( 7 – 9 классы); кроссвордов и ребусов « Что ты знаешь о профессиях?»

27.09.2019 года была проведена интеллектуальная викторина

« Занимательное домоводство» для обучающихся 5 – 7 классов.

( учителя домоводства О.В. Зайченко, А.Ф. Ефимова). Ребятам были предложены задания, в которых они показали теоретические знания.

30.09.2019 на общешкольной линейке были подведены итоги недели « Домоводство». Активные участники конкурсов были награждены грамотами, а участники интеллектуальной викторины « Занимательное домоводство» награждены сладкими призами.

Все мероприятия носили занимательный и познавательный характер.