Среда, 8 Декабря 01:12:31

28 февраля 2020 г. В нашей школе прошёл праздник «прощай масленица». Обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, с традициями и обрядами празднования Масленицы.

Вспомнили, что означает каждый день празднования масленичной недели. На празднике ребята от души веселились: водили хоровод, танцевали флешмоб, принимали активное участие в масленичных играх « Кросс с блинами», «Перепрыгни сугроб», «Снежки», перетягивание каната. А какой же праздник без угощения!. По окончании мероприятия в классах было чаепитие с блинами. Выражаем огромную благодарность ООО «Амурский кулинар» в лице генерального директора Родионовой Тамары Николаевны за предоставленные вкусные блины. Праздник удался на славу.

1-11-4

1-51-6