Вторник, 7 Декабря 23:41:21

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка. В этом году из-за мер безопасности в связи с эпидемией коронавируса она проходила в другом формате: только для учащихся 1, 5 и 9 классов. По традиции на линейке первыми представили первоклассников. Директор школы, Татьяна Алексеевна Булыгина, поздравила учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный. Первоклассники произнесли клятву: быть послушными и прилежными, стараться получать только "пятерки", не бегать по школе. Выпускники 9 классов вручили первоклассникам губернаторские портфели. Прозвенел традиционный первый звонок и ребята отправились по своим классам. Для остальных классов прошли классные часы в кабинетах.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал ярким и плодотворным, интересным и полезным, богатым на знания, открытия, творчество и достижения!