Среда, 1 Декабря 06:40:25

С 14.09.2020 по 18.09 2020 г согласно плана проходила предметная неделя истории Отечества и была посвящена 75 годовщине окончания Великой Отечественной войны.

Не смотря на то, что ученики находились на дистанционном обучении, все запланированные мероприятия состоялись. В течении недели ребята присылали рисунки о войне, участвовали в викторине «Знатоки истории» в которой отвечали на различные вопросы касающиеся Великой Отечественной войны. Выполняли творческие задания «О героях былых времён», где поведали нам всем о своих родных и близких участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла. Выпускались стенгазеты на тему «Амурская область в годы Великой Отечественной войны». Итоги недели подведены, участники отмечены грамотами и дипломами. Я, учитель истории Люшакова Елена Юрьевна благодарю всех ребят, родителей и классных руководителей за активную поддержку.

нед1нед2